четверг, 16.09.2021
Расписание:
RSS LIVE КОНТАКТЫ
Altibox Norway Chess07.09
Champions Showdown: Chess 96008.09
Кубок Льва Толстого11.09

Турнир

Women’s Grand Prix. Гибралтар

обсудить

Дата проведения 22.05.2021 - 2.05.2021

12 участниц, круговая система

Четвертый этап женского Гран-при 2019-2020 гг.

Состав: Екатерина Лагно (Россия, 2546), Мария Музычук (Украина, 2544), Анна Музычук (Украина, 2535), Нана Дзагнидзе (Грузия, 2524), Динара Садуакасова (Казахстан, 2500), Алина Кашлинская (Россия, 2494), Жансая Абдумалик (Казахстан, 2472),  Элизабет Петц (Германия, 2467), Антуанета Стефанова (Болгария, 2466), Гюнай Мамедзаде (Азербайджан, 2443), Ирина Бульмага (Румыния, 2440), Валентина Гунина (Россия, 2427)

Дополнительные показатели при дележе: 1. Личные встречи 2. Количество побед. 3. Зоннеборн-Бергер

Контроль времени: 90 минут на 40 ходов, затем 30 минут до конца партии с добавлением 30 секунд на каждый ход, начиная с первого.
Игровые дни: 22 - 27 мая, 29 мая - 2 июня. Выходной: 28 мая.
Начало игры в 16.00 msk, последний тур стартует в 15.00 msk

Таблица результатов

  Women’s Grand Prix   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 очки место
1 Гюнай МАМЕДЗАДЕ 2443  

1

0.5

0

0.5

1

1

1

0

0.5

0.5

0.5

6.5 3-4
2 Ирина БУЛЬМАГА 2440

0

 

0.5

0

0

0

0

0

0.5

0

0

1

2 12
3 Жансая АБДУМАЛИК 2472

0.5

0.5

 

0.5

1

1

1

0.5

0.5

1

1

1

8.5 1
4 Мария МУЗЫЧУК 2544

1

1

0.5

 

0.5

0

1

0.5

0.5

1

0.5

0.5

7 2
5 Нана ДЗАГНИДЗЕ 2524

0.5

1

0

0.5

 

0.5

0.5

0.5

0.5

1

0

1

6 5-6
6 Алина КАШЛИНСКАЯ 2494

0

1

0

1

0.5

 

0

0

1

0.5

0

1

5 8
7 Валентина ГУНИНА 2427

0

1

0

0

0.5

1

 

0

0

1

1

0

4,5 9-10
8 Екатерина ЛАГНО 2546

0

1

0.5

0.5

0.5

1

1

 

0.5

0.5

0.5

0.5

6,5 3-4
9 Анна МУЗЫЧУК 2535

1

0.5

0.5

0.5

0.5

0

1

0.5

 

0

0.5

0.5

5,5 7
10 Динара САДУАКАСОВА 2500

0.5

1

0

0

0

0.5

0

0.5

1

 

0.5

0

4 11
11 Элизабет ПЕТЦ 2467

0.5

1

0

0.5

1

1

0

0.5

0.5

0.5

 

0.5

6 5-6
12 Антуанета СТЕФАНОВА 2466

0.5

0

0

0.5

0

0

1

0.5

0.5

1

0.5

  4.5 9-10

 

Расписание

1 тур (22.05)
Мамедзаде - Стефанова 1/2
Бульмага - Петц 0-1
Абдумалик - Садуакасова 1-0
М. Музычук - А. Музычук 1/2
Дзагнидзе - Лагно 1/2
Кашлинская - Гунина 0-1
ChessPro Live
 
2 тур (23.05)
Стефанова - Гунина 1-0
Лагно - Кашлинская 1-0
А. Музычук - Дзагнидзе 1/2
Садуакасова - М. Музычук 0-1
Петц - Абдумалик 0-1
Мамедзаде - Бульмага 1-0
ChessPro Live
 
3 тур (24.05)
Бульмага - Стефанова 1-0
Абдумалик - Мамедзаде 1/2
М. Музычук - Петц 1/2
Дзагнидзе - Садуакасова 1-0
Кашлинская - А. Музычук 1-0
Гунина - Лагно 0-1
ChessPro Live
 

4 тур (25.05)
Стефанова - Лагно 1/2
А. Музычук - Гунина 1-0
Садуакасова - Кашлинская 1/2
Петц - Дзагнидзе 1-0
Мамедзаде - М. Музычук 0-1
Бульмага - Абдумалик 1/2
ChessPro Live
 
5 тур (26.05)
Абдумалик - Стефанова 1-0
М. Музычук - Бульмага 1-0
Дзагнидзе - Мамедзаде 1/2
Кашлинская - Петц 0-1
Гунина - Садуакасова 1-0
Лагно - А. Музычук 1/2
ChessPro Live
 
6 тур (27.05)
Стефанова - А. Музычук 1/2
Садуакасова - Лагно 1/2
Петц - Гунина 0-1
Мамедзаде - Кашлинская 1-0
Бульмага - Дзагнидзе 0-1
Абдумалик - М. Музычук 1/2
ChessPro Live
 

7 тур (29.05)
М. Музычук - Стефанова 1/2
Дзагнидзе - Абдумалик 0-1
Кашлинская - Бульмага 1-0
Гунина - Мамедзаде 0-1
Лагно - Петц 1/2
А. Музычук - Садуакасова 0-1
ChessPro Live
 
8 тур (30.05)
Стефанова - Садуакасова 1-0
Петц - А. Музычук 1/2
Мамедзаде - Лагно 1-0
Бульмага - Гунина 0-1
Абдумалик - Кашлинская 1-0
М. Музычук - Дзагнидзе 1/2
ChessPro Live
 
9 тур (31.05)
Дзагнидзе - Стефанова 1-0
Кашлинская - М. Музычук 1-0
Гунина - Абдумалик 0-1
Лагно - Бульмага 1-0
А. Музычук - Мамедзаде 1-0
Садуакасова - Петц 1/2
ChessPro Live
 

10 тур (01.06)
Стефанова - Петц 1/2
Мамедзаде - Садуакасова 1/2
Бульмага - А. Музычук 1/2
Абдумалик - Лагно 1/2
М. Музычук - Гунина 1-0
Дзагнидзе - Кашлинская 1/2
ChessPro Live
 
11 тур (02.06)
Кашлинская - Стефанова 1-0
Гунина - Дзагнидзе 1/2
Лагно - М. Музычук 1/2
А. Музычук - Абдумалик 1/2
Садуакасова - Бульмага 1-0
Петц - Мамедзаде 1/2
ChessPro Live
 

 

 

Последние турниры

28.08.2021

9-й турнир серии Champions Chess Tour.

26.08.2021

23 лучших участника получают право выступать в Кубке мира.

17.08.2021

Пятый этап Grand Chess Tour.

12.08.2021

3-й турнир серии Challengers Chess Tour.

11.08.2021

Призовой фонд $150,000.

09.08.2021

10 лучших участниц попадают в Кубок мира.

07.08.2021

Мемориал памяти 7-го чемпиона мира.

31.07.2021

8-й турнир серии Champions Chess Tour.

24.07.2021

Три сета: классика, рапид, блиц.

14.07.2021

Ананд - Крамник, матч без рокировки.

13.07.2021

Гран-при Германии, Дортмунд.

Все турниры

 
Главная Новости Турниры Фото Мнение Энциклопедия Хит-парад Картотека Голоса Все материалы Форум