воскресенье, 15.12.2019
Расписание:
RSS LIVE КОНТАКТЫ
Grand Prix FIDE. Иерусалим10.12
Чемпионат мира по рапиду и блицу25.12

Турнирная хроника

Лента новостей
Январь' 2019

Moscow Open

26.01 – 3.02
Швейцарская система, 9 туров

ИтогиТурнир «А». 1. Б.Савченко (Россия) – 7,5; 2-7. П.Понкратов, С.Сюгиров, А.Придорожный, И.Лысый, Д.Кряквин (все – Россия), О.Иванов (Украина) – по 7.

далее »

Нова-Горица, Словения

25.01 – 31.01
104 участника, швейцарская система, 9 туров

Итоги. 1-3. Сюй Сянъюй (Китай), З.Кожул (Хорватия), Б.Тадич (Сербия) – по 7.

далее »

Чемпионат Ирана, Джем

24.01 – 3.02
12 участников, круговая система

Итоги. 1. А. Фируджа – 9; 2. П.Идани – 7,5; 3-4. М.Ходашенас, А.Голами – по 6,5.

далее »

Гибралтар

21.01 – 31.01
249 участников, швейцарская система, 10 туров

Первый приз – 25 тысяч фунтов.

далее »

Ченнай, Индия

18.01 – 25.01
286 участников, швейцарская система, 10 туров

Итоги. 1. Л.Панцулая (Грузия) – 8,5; 2-6. И.Попов (Россия), А.Александров (Беларусь), Л.Пайчадзе (Грузия), С.Мегаранто (Индонезия), И.Розум (Россия) – по 8.

далее »

Вейк-ан-Зее, Нидерланды

11.01 – 27.01
14 участников, круговая система

В случае дележа первого места двое лучших играют тай-брейк. 

далее »

Чемпионат Армении, Ереван

11.01 – 20.01
10 участников, круговая система

Итоги. 1. А.Пашикян – 6,5; 2. А.Мартиросян – 5,5.

далее »

Севилья, Испания

11.01 – 19.01
297 участников, швейцарская система, 9 туров

Итоги. 1. Ли Ди (Китай) – 8,5; 2-5. К.Григорян (Армения), С.Федорчук (Украина), Р.Васкес (Чили), А.Шарич (Хорватия) – по 7,5.

далее »

Мемориал В.Дворковича. Таганрог, Россия

10.01 – 18.01
64 участника, швейцарская система, 9 туров

Итоги. 1. Д.Кокарев – 7,5; 2. А.Придорожный – 7; 3-5. Вл.Захарцов, В.Моисеенко, Е.Шапошников – по 6,5.

далее »

Нью-Дели, Индия

9.01 – 16.01
316 участников, швейцарская система, 10 туров

Итоги. 1-7. Л.Панцулая (Грузия), М.Мосадегпур (Иран), К.Ступак (Беларусь), Ф.Амонатов (Таджикистан), Д.Гош, А.Гупта, Н.Шринат (все – Индия) – по 8.

далее »

Мемориал Маргаряна. Ереван, Армения

8.01 – 16.01
10 участников, круговая система

Итоги. 1. К.Сычев (Россия) – 6,5; 2-3. А.Давтян (Армения), З.Стуруа (Грузия) – по 5,5.

далее »

Антофагаста, Чили

4.01 – 10.01
78 участников, швейцарская система, 10 туров

Итоги. 1. Х.Мартинес (Перу) – 8,5; 2. Ю.Бакальяо (Куба) – 7,5.

далее »

Виллорба, Италия

2.01 – 6.01
42 участника, швейцарская система, 9 туров

Итоги. 1. С.Тер-Саакян (Армения) – 6,5; 2-5. В.Бернадский (Украина), В.Епишин (Россия), Б.М.Окснер (Дания), А.Дреев (Россия) – по 6.

далее »

Швабиш Гмюнд, Германия

2.01 – 6.01
251 участник, швейцарская система, 9 туров.

Итоги. 1. Я.К.Шредер (Германия) – 7,5; 2-5. Д.Колларс (Германия), А.Сумец (Украина), С.Новиков (Россия), Г.Надь (Венгрия) – по 7.

далее »

Рокетас-де-Мар, Испания

2.01 – 7.01
171 участник, швейцарская система, 9 туров

Итоги. 1. Д.Фрольянов (Россия) – 7,5.

далее »

Берлингейм, США

1.01 – 7.01
107 участников, швейцарская система, 9 туров

Итоги. 1-2. Ле Куанг Льем (Вьетнам), А.Стукопин (Россия) – по 7.

далее »

 
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь

АРХИВ

 

Последние турниры

26.11.2019

В составах мужских и женских команд по 5 участников.

22.11.2019

Седьмой этап Grand Chess Tour.

10.11.2019

.

06.11.2019

Шестой этап серии.

04.11.2019

Третий этап серии.

26.10.2019

Финальная стадия чемпионата мира по шахматам Фишера.

23.10.2019

Первый командный приз в обоих турнирах – 8 тысяч евро.

19.10.2019

23-й шахматный фестиваль.

08.10.2019

Победитель получает путевку в турнир претендентов.

10.09.2019

Первый этап женского Гран-при 2019-2020 года.

09.09.2019

Общий призовой фонд – 1.

Все турниры

 
Главная Новости Турниры Фото Мнение Энциклопедия Хит-парад Картотека Голоса Все материалы Форум