четверг, 14.12.2017
Расписание:
RSS LIVE КОНТАКТЫ
London Chess Classic01.12
Суперфинал чемпионата России02.12
«Щелкунчик»18.12

Турнир

Пойковский

С 14 по 25 марта в поселке Пойковский Нефтеюганского района Ханты-Мансийского автономного округа проходит 8-й турнир имени А.Карпова. В нынешнем году соревнование имеет 17 категорию. Состав участников: Дмитрий Яковенко (Россия, 2691), Сергей Рублевский (Россия, 2677), Александр Онищук (США, 2663), Евгений Алексеев (Россия, 2661), Алексей Дреев (Россия, 2658), Виорел Бологан (Молдова, 2658), Владислав Ткачев (Франция, 2649), Чжан Пэнсян (Китай, 2643), Эмиль Сутовский (Израиль, 2629), Андрей Истрацеску (Румыния, 2619).

Участники

(Кликните на имя, чтобы увидеть досье)

<h1>Дмитрий Яковенко</h1>

Дмитрий Яковенко

RUS
Родился 28.06.83
(мг) Эло на 01.2007 – 2691

<h1>Сергей Рублевский</h1>

Сергей Рублевский

RUS
Родился 15.10.1974
(мг) Эло на 01.2007 – 2677

<h1>Александр Онищук</h1>

Александр Онищук

USA
Родился 5.12.1979
(мг) Эло на 01.2007 – 2663

<h1>Евгений Алексеев</h1>

Евгений Алексеев

RUS
Родился 28.11.85
(мг) Эло на 01.2007 – 2661

<h1>Алексей Дреев</h1>

Алексей Дреев

RUS
Родился 30.01.1969
Эло на 01.2007 – 2658

<h1>Виорел Бологан</h1>

Виорел Бологан

MDA
Родился 14.12.1971
Эло на 01.2007 – 2658

<h1>Владислав Ткачев</h1>

Владислав Ткачев

FRA
Родился 09.10.1973
Эло на 01.2007 – 2649

<h1>Чжан Пэнсян</h1>

Чжан Пэнсян

CHN
Родился 1980
Эло на 01.2007 – 2643

<h1>Эмиль Сутовский</h1>

Эмиль Сутовский

ISR
Родился 19.07.1977
Эло на 01.2007 – 2629

<h1>Андрей Истрацеску</h1>

Андрей Истрацеску

ROM
Родился 3.12.1975
Эло на 01.2007 – 2619

Таблица

 1   2   3   4   5   6   7   8   9  10 оч. место
1.
Евгений АЛЕКСЕЕВ
2661  

0

=

1

=

1

0

=

1

=

5 2-4
2.
Андрей ИСТРАЦЕСКУ
2619

1

 

=

0

=

=

=

=

=

=

4.5 5-6
3.
Чжан ПЭНСЯН
2643

=

=

 

0

=

=

=

=

0

=

3.5 9-10
4.
Виорел БОЛОГАН
2658

0

1

1

 

1

=

0

0

1

=

5 2-4
5.
Владислав ТКАЧЕВ
2649

=

=

=

0

 

=

=

=

0

=

3.5 9-10
6.
Алексей ДРЕЕВ
2658

0

=

=

=

=

 

=

=

=

=

4 7-8
7.
Дмитрий ЯКОВЕНКО
2691

1

=

=

1

=

=

 

1

=

=

6 1
8.
Эмиль СУТОВСКИЙ
2629

=

=

=

1

=

=

0

 

=

0

4 7-8
9.
Сергей РУБЛЕВСКИЙ
2677

0

=

1

0

1

=

=

=

 

=

4.5 5-6
10.
Александр ОНИЩУК
2663

=

=

=

=

=

=

=

1

=

  5 2-4

Расписание

1 тур (15.03)

Чжан Пэнсян - Сутовский 1/2
Ткачев - Дреев 1/2
Истрацеску - Рублевский 1/2
Бологан - Яковенко 0-1
Алексеев - Онищук 1/2

2 тур (16.03)

Яковенко - Ткачев 1/2
Онищук - Дреев 1/2
Рублевский - Чжан Пэнсян 1-0
Алексеев - Истрацеску 0-1
Сутовский - Бологан 1-0
ChessPro Live

3 тур (17.03)

Бологан - Рублевский 1-0
Ткачев- Сутовский 1/2
Дреев - Яковенко 1/2
Чжан Пэнсян - Алексеев 1/2
Истрацеску - Онищук 1/2
ChessPro Live

4 тур (18.03)

Рублевский - Ткачев 1-0
Сутовский - Дреев 1/2
Онищук - Яковенко 1/2
Истрацеску - Чжан Пэнсян 1/2
Алексеев - Бологан 1-0
ChessPro Live

5 тур (19.03)

Ткачев - Алексеев 1/2
Бологан - Истрацеску 1-0
Чжан Пэнсян - Онищук 1/2
Дреев - Рублевский 1/2
Яковенко - Сутовский 1-0
ChessPro Live

6 тур (21.03)

Алексеев - Дреев 1-0
Истрацеску - Ткачев 1/2
Чжан Пэнсян - Бологан 0-1
Рублевский - Яковенко 1/2
Онищук - Сутовский 1-0
ChessPro Live

7 тур (22.03)

Яковенко - Алексеев 1-0
Дреев - Истрацеску 1/2
Ткачев - Чжан Пэнсян 1/2
Бологан - Онищук 1/2
Сутовский - Рублевский 1/2
ChessPro Live

8 тур (23.03)

Алексеев - Сутовский 1/2
Истрацеску - Яковенко 1/2
Чжан Пэнсян - Дреев 1/2
Бологан - Ткачев 1-0
Онищук - Рублевский 1/2
ChessPro Live

9 тур (24.03)

Рублевский - Алексеев 0-1
Сутовский - Истрацеску 1/2
Яковенко - Чжан Пэнсян 1/2
Дреев - Бологан 1/2
Ткачев - Онищук 1/2
ChessPro Live

Обзоры, комментарии, репортажи...

А.Девяткин: «Последовательное проведение планов» 20.03.2007

Обзор
А.Девяткин: «Последовательное проведение планов»

А.Девяткин: «Последовательное проведение планов» 28.03.2007

Обзор
К.Ланда: «Обыгран по последней моде»

Последние турниры

Мемориал Таля

07.06.2012

Мемориал Таля проходит с 7 по 18 июня в Москве, в Доме Пашкова

Чемпионат США

07.05.2012

Чемпионат США проходит в Сент-Луисе с 7 по 20 мая по круговой системе при 12 участниках.

Мемориал Капабланки

03.05.2012

Организуемый в 47-й раз Мемориал Капабланки проходит в Гаване с 3 по 14 мая.

Матч Аронян – Крамник

21.04.2012

Матч из 6 партий между Левоном Ароняном (Армения, 2820) и Владимиром Крамником (Россия, 2801) проходит в Цюрихе с 21 по 28 апреля.

Командный чемпионат России

08.04.2012

Командный чемпионат России проходит в Лоо с 8 по 16 апреля в 7 туров.

Чемпионат Европы

19.03.2012

Чемпионат Европы проходит в Пловдиве (Болгария) с 19 по 31 марта по швейцарской системе в 11 туров.

Чемпионат Европы среди женщин

02.03.2012

Чемпионаты Европы среди женщин по классическим шахматам, быстрым шахматам и блицу проходят в Газиантепе с 1 по 19 марта.

Кубок АШП по быстрым шахматам среди женщин

17.02.2012

Кубок АШП по быстрым шахматам среди женщин проходит в Тбилиси с 17 по 22 февраля.

Aeroflot Open

06.02.2012

Aeroflot Open проходит с 6 по 17 февраля в Москве, в гостинице «Космос», пр. Мира, 150.

Гибралтар

23.01.2012

Юбилейный десятый фестиваль проходит на Гибралтаре с 23 января по 2 февраля.

Вейк-ан-Зее

13.01.2012

Фестиваль Tata Steel Chess проходит в Вейк-ан-Зее с 13 по 29 января.

Все материалы

 
Главная Новости Турниры Фото Мнение Энциклопедия Хит-парад Картотека Голоса Все материалы Форум