пятница, 25.09.2020
Расписание:
RSS LIVE КОНТАКТЫ
Высшая лига чемпионата России08.10

Турнир

Women’s Grand Prix. Лозанна, Швейцария

обсудить

Дата проведения 1.03.2020 - 14.03.2020

12 участниц, круговая система

Третий этап женского Гран-при 2019-2020 гг.

Состав: Цзюй Вэньцзюнь (Китай, 2583), Александра Горячкина (Россия, 2579), Мария Музычук (Украина, 2551), Анна Музычук (Украина, 2535), Дронавалли Харика (Индия, 2517), Нана Дзагнидзе (Грузия, 2509), Алина Кашлинская (Россия, 2485), Александра Костенюк (Россия, 2482), Пия Крамлинг (Швеция, 2475), Жансая Абдумалик (Казахстан, 2461), Антуанета Стефанова (Болгария, 2453), Мари Себаг (Франция, 2443). 

Дополнительные показатели при дележе: 1. Личные встречи 2. Количество побед. 3. Зоннеборн-Бергер

Контроль времени: 90 минут на 40 ходов, затем 30 минут до конца партии с добавлением 30 секунд на каждый ход, начиная с первого.
Игровые дни: 2-7, 9-13 марта. Выходной: 8 марта.
Начало игры в 17.00 msk, последний тур стартует в 13.30 msk. 

Таблица результатов

      1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 очки место
1 Александра ГОРЯЧКИНА 2579  

1

0.5

1

0.5

0.5

0.5

0.5

0.5

1

0.5

0.5

7 1-2
2 Александра КОСТЕНЮК 2482

0

 

0

0.5

1

0

0

1

0.5

0.5

0.5

0

4 11-12
3 Жансая АБДУМАЛИК 2461

0.5

1

 

1

0.5

0.5

0.5

1

0.5

0.5

0

0.5

6.5 3
4 Антуанета СТЕФАНОВА 2453

0

0.5

0

 

1

0.5

1

0.5

0.5

0.5

0.5

0.5

5.5 6-8
5 Дронавалли ХАРИКА 2517

0.5

0

0.5

0

 

0.5

0.5

0.5

0.5

1

1

0.5

5.5 6-8
6 Анна МУЗЫЧУК 2535

0.5

1

0.5

0.5

0.5

 

0.5

0.5

1

0.5

0

0.5

6 4-5
7 Мария МУЗЫЧУК 2551

0.5

1

0.5

0

0.5

0.5

 

0.5

0.5

0.5

0.5

0.5

5.5 6-8
8 Пия КРАМЛИНГ 2475

0.5

0

0

0.5

0.5

0.5

0.5

 

0.5

0.5

0.5

0.5

4.5 9-10
9 Мари СЕБАГ 2443

0.5

0.5

0.5

0.5

0.5

0

0.5

0.5

 

0.5

0

0

4 11-12
10 ЦЗЮЙ ВЭНЬЦЗЮНЬ 2583

0

0.5

0.5

0.5

0

0.5

0.5

0.5

0.5

 

0

1

4.5 9-10
11 Нана ДЗАГНИДЗЕ 2509

0.5

0.5

1

0.5

0

1

0.5

0.5

1

1

 

0.5

7 1-2
12 Алина КАШЛИНСКАЯ 2485

0.5

1

0.5

0.5

0.5

0.5

0.5

0.5

1

0

0.5

  6 4-5

 

Расписание

1 тур (02.03)
Горячкина — Кашлинская 1/2
Костенюк — Дзагнидзе 1/2
Абдумалик — Цзюй Вэньцзюнь 1/2
Стефанова — Себаг 1/2
Харика — Крамлинг 1/2
А.Музычук — М.Музычук 1/2
ChessPro Live
 
2 тур (03.03)
Кашлинская — М.Музычук 1/2
Крамлинг — А.Музычук 1/2
Себаг — Харика 1/2
Цзюй Вэньцзюнь — Стефанова 1/2
Дзагнидзе — Абдумалик 1-0
Горячкина — Костенюк 1-0
ChessPro Live
 
3 тур (04.03)
Костенюк — Кашлинская 0-1
Абдумалик — Горячкина 1/2
Стефанова — Дзагнидзе 1/2
Харика — Цзюй Вэньцзюнь 1-0
А.Музычук — Себаг 1-0
М.Музычук — Крамлинг 1/2
ChessPro Live
 

4 тур (05.03)
Кашлинская — Крамлинг 1/2
Себаг — М.Музычук 1/2
Цзюй Вэньцзюнь — А.Музычук 1/2
Дзагнидзе — Харика 0-1
Горячкина — Стефанова 1-0
Костенюк — Абдумалик 0-1
ChessPro Live
 
5 тур (06.03)
Абдумалик — Кашлинская 1/2
Стефанова — Костенюк 1/2
Харика — Горячкина 1/2
А.Музычук — Дзагнидзе 0-1
М.Музычук — Цзюй Вэньцзюнь 1/2
Крамлинг — Себаг 1/2
ChessPro Live
 
6 тур (07.03)
Кашлинская — Себаг 1-0
Цзюй Вэньцзюнь — Крамлинг 1/2
Дзагнидзе — М.Музычук 1/2
Горячкина — А.Музычук 1/2
Костенюк — Харика 1-0
Абдумалик — Стефанова 1-0
ChessPro Live
 

7 тур (09.03)
Стефанова — Кашлинская 1/2
Харика — Абдумалик 1/2
А.Музычук — Костенюк 1-0
М.Музычук — Горячкина 1/2
Крамлинг — Дзагнидзе 1/2
Себаг — Цзюй Вэньцзюнь 1/2
ChessPro Live
 
8 тур (10.03)
Кашлинская — Цзюй Вэньцзюнь 0-1
Дзагнидзе — Себаг 1-0
Горячкина — Крамлинг 1/2
Костенюк — М.Музычук 0-1
Абдумалик — А.Музычук 1/2
Стефанова — Харика 1-0
ChessPro Live
 
9 тур (11.03)
Харика — Кашлинская 1/2
А.Музычук — Стефанова 1/2
М.Музычук — Абдумалик 1/2
Крамлинг — Костенюк 0-1
Себаг — Горячкина 1/2
Цзюй Вэньцзюнь — Дзагнидзе 0-1
ChessPro Live
 

10 тур (12.03)
Кашлинская — Дзагнидзе 1/2
Горячкина — Цзюй Вэньцзюнь 1-0
Костенюк — Себаг 1/2
Абдумалик — Крамлинг 1-0
Стефанова — М.Музычук 1-0
Харика — А.Музычук 1/2
ChessPro Live
 
11 тур (13.03)
А.Музычук — Кашлинская 1/2
М.Музычук — Харика 1/2
Крамлинг — Стефанова 1/2
Себаг — Абдумалик 1/2
Цзюй Вэньцзюнь — Костенюк 1/2
Дзагнидзе — Горячкина 1/2
ChessPro Live
 

 

 

Последние турниры

04.09.2020

Россия, Челябинск.

21.08.2020

В турнире приняли участие 163 команды.

09.08.2020

Финальный этап Magnus Carlsen Tour.

21.07.2020

4-й этап Magnus Carlsen Tour.

18.07.2020

Три сета: классика, рапид, блиц.

20.06.2020

3-й этап Magnus Carlsen Tour.

06.06.2020

Призовой фонд $265 000.

26.05.2020

Призовой фонд –  $100 000.

19.05.2020

2-й этап Magnus Carlsen Tour.

15.05.2020

Призовой фонд €30,000.

05.05.2020

Призовой фонд $180 000.

Все турниры

 
Главная Новости Турниры Фото Мнение Энциклопедия Хит-парад Картотека Голоса Все материалы Форум