542

bazar

28.10.2009 | 21:40:27

Неприятно поразила Динара:(.
Вместо чтобы сняццо до турнира - вышла на корт с заранее отрепетированными слезами и снялась через пару геймов. А у Звонаревой ноль в таблице теперь. Понятно что сто тыщ деньги даже для миллионерки, но лучше бы она их взяла со Звонни как долю с приза, но дала б ей полноценно побороться. Янки явно в плохой форме и Вера имела хорошие шансы на выход из группы.
номер сообщения: 13-4-5295

543

bazar

29.10.2009 | 18:51:49

Давно не видел такого драматизму.
Вера вышла совершенно неготовая, нервная и хромая - и оддала сет под ноль, потом еще брейк. Только отыгралась - сильно пошла носом кровь, долго останавливали - вышла и оддала свою. Отыгралась с 60 53 до 55, но опять двойной матчбол на своей. Второй присудили уже Возняцки, конец матча - но Веру спас челлендж. На тае сразу 0-2 - и опять отыгралась. Мне вообще-то симпатичнее Каролина, но уже болею за Звонни.
номер сообщения: 13-4-5296

544

bazar

29.10.2009 | 19:56:25

3й сет начла с 0-2 - и опять отыгралась. У Возняцки судорога ноги, врач, коф на Звонни падает до 1.12 - но Каролина встает - и опять делает брейк.
номер сообщения: 13-4-5297

545

bazar

29.10.2009 | 20:06:09

Вера берет свою, Каролина при 54 подает на матч, остается два мяча до победы и тут на выиграном мяче она мажет в сетку, и падает от жуткой боли - свело обе ноги сразу. Плачет, врача по той же травме вызывать уже нельзя, боль жуткая - но встает и играет. И Вера дрогнула на двух решающих мячах - матч Каролины.
Очень жалко обеих, но победить могла только одна...
номер сообщения: 13-4-5298

546

арт.

30.10.2009 | 01:07:49
Сайт

bazar: Очень жалко обеих, но победить могла только одна...

да ужж.. я видел этот ужос.
А Каролин уже бодренькая - щас прибежала на евроспорт как ни в чем не бывало
номер сообщения: 13-4-5299

547

bazar

30.10.2009 | 20:01:20

Сплошные огорченья:(. Вместо чтобы в боевом трехсетовом матче показать язык папе Ричарду - Дема вышла абсолютно спокойной и без звука почти оддала матч, совершенно ненужный уже Кузе.
А Каролина после двух героических матчей просто не могла уже - у кошки кончился бензин :(. Теперь ее может спасти только Агнешка, но у той тоже не все хорошо со здоровьем...
номер сообщения: 13-4-5300

548

bazar

30.10.2009 | 21:13:08

Еще одна "справедливость" группового отбора.
Вмнус с одной победой вытащили за уши в полуфинал сестра (подарившая сет) и Кузя, не только проигравшая сама, но и обыгравшая Дему зачем-то.
А Каролина с двумя героическими победами будет зрителем.
На фарте вышла Янкович - ей подарила матч Сафина, а Возняцки ей досталась уже убитая. И ети халявные победы из-за разницы в сетах стоят дороже.
Серена аутрайт - уже не вижу кто можыд помешать.
номер сообщения: 13-4-5301

549

арт.

30.10.2009 | 21:16:00
Сайт

маразм какой-то, особенно с пролетом Возняцки.

то ли конец сезона, то ли что?

на ногах не стоят, больно смотреть на ети мучения....
номер сообщения: 13-4-5303

551

арт.

30.10.2009 | 22:52:02
Сайт

о, в результате Возняцки выходит в полуфинал - с Сереной будет биться..
номер сообщения: 13-4-5304

552

bazar

30.10.2009 | 22:54:03

Филиал травмотологии в белой группе, да.
Сестры в финале и папа Ричард устроит еще одно цирковое представление с переворотами, таями, тремя сетами и отыгранными матчболами.
Аза невезучая - как начала сезон травмой головы в Австралии, так его и закончила - ибо отойти с 40 во втором ето именно проблемы с головой, в то время она еще была здоровой на ноги.
номер сообщения: 13-4-5305

553

cтарик

31.10.2009 | 23:06:02

Главный приз итогового турнира WTA разыграют сестры Уильямс.
Это будет их 23-е противостояние!

Второй финалисткой итовогого турнира WTA в Дохе стала Серена Уильямс, соперница которой Каролин Возняцки из Дании отказалась от продолжения борьбы во втором сете при счете 6:4, 0:1 в пользу американки

В первом полуфинальном матче итогового турнира WTA в Дохе американка Винус Уильямс оказалась сильнее победительницы "белой группы" Елены Янкович из Сербии - 5:7, 6:3, 6:4.

В российском дерби в рамках третьего тура "пурпурной группы" итогового турнира WTA в Дохе Светлана Кузнецова переиграла Елену Дементьеву со счетом 6:3, 6:2. Этот результат вывел в полуфинал соревнований американку Винус Уильямс.

В матче третьего тура "белой группы" итогового чемпионата WTA в Дохе сербка Елена Янкович уверенно обыграла представительницу Дании Каролин Возняцки со счетом 6:2, 6:2 и стала второй полуфиналисткой турнира

Не, ну вы видели етого психа?
В 1м сете Потрох ведет 52 - он отыгрываеццо. На тае Потрох ведет 51 - он отыгрываеццо и берет тай.
Во втором у Гонзы традицыонно болит коленка и он брызгает на нее заморозкой - но стараеццо ибо желает доехать в двух. А у Потрошка вместо былой бодрости на роже страшная мука - оказалос жывот болит (чето с прессом). И подавать ваще не можыд - своя виснет постоянно. Но боец даже в бессознанке - и как-то на фарте уходит с семи матчболов.
И вот второй тай, на котором сразу 2-0 Гонза. Правда, потом 63 Потрошок. Но Гонза отыгрываеццо и ...тай все же сливает.
Поскольку про коленку уже забыто, а мука на лице Потрошка не проходит - третий сет ожыдаеццо в бодрого Гонзу. И тут он не иначе как по психам заявляет что ему больше ненада и ...снимается, да.
номер сообщения: 13-4-5443

555

Почитатель

29.11.2009 | 00:14:49

Давыденко Федерера обыграл, где старик!?

29.11.2009 | 14:50:16

Почитатель: Давыденко Федерера обыграл, где старик!?

Не только в шахматы с хоккеем...

Давыденко - первый российский победитель итогового турнира!

Давыденко - молодец!

А насчет "доказал" - уже давно доказано, кажется...

29.11.2009 | 18:28:12

Первый сет финала Николай выиграл 6:3, но самое тяжелое еще впереди...

Нет, я плохой пророк, к счастью. 6:4 и победа!
номер сообщения: 13-4-5553

562

дятел

29.11.2009 | 19:27:30

Чего только на свете не бывает??!! Сколько раз Кафельников и Сафин пытались сделать то, что сегодня сделал Давыденко!? Браво, Николай!
номер сообщения: 13-4-5554

563

bazar

03.12.2009 | 18:24:58

Забавные моменты тенниса
Коллерер-Браун
Колли неудачно отбивает - мяч на ракетке у Брауна, щас будет смертельный смеш в любое место корта. Колли демонстративно поворачиваеццо спиной (ровно по Ботвиннику, пришедшему на доигрывание без термоса если кто помнит) - и тут же поворачиается обратно! А Браун уже настроился бить в спину и передумать физически не успевает - выдает смеш прямо на ракетку Коллерера, тот отбивает, Браун с досады сразу в сетку.
Жаль, что весь етот цирк пропал даром - Колли все равно просрал ту свою подачу и сдает сет без борьбы.

Николай Давыденко выиграл турнир победив Рафаэля Надаля
Николай Давыденко стал победителем турнира АТР в Дохе, обыграв в финале вторую ракетку мира испанца Рафаэля Надаля. Днем ранее Николай обыграл Роджера Федерера

Турнир АТР. Доха (Катар). Хард. Призовой фонд — 1 024 000 долларов США

1/2 финала

Николай Давыденко (Россия, 3) — Роджер Федерер (Швейцария, 1) — 6:4, 6:4

Финал

Рафаэль Надаль (Испания, 2) — Николай Давыденко (Россия, 3) — 6:0, 6:7 (8:10), 4:6
номер сообщения: 13-4-5678

566

bazar

12.01.2010 | 16:43:52

В квалификации Австралиан опен играет И. Глек :) (линия фона)
номер сообщения: 13-4-5684

567

bazar

12.01.2010 | 23:37:48

Мои расследования (про дисквал Бычковой)
номер сообщения: 13-4-5685

568

Sad_Donkey

КМС

13.01.2010 | 00:41:35

bazar: В квалификации Австралиан опен играет И. Глек :) (линия фона)

Я с одним И.Глеком сегодня здоровался в Москве...

18.01.2010 | 15:30:51

Чего плакать? Пусть вторую подает в площадку. Если хорошо играть, то можно вообще с десятком двойных матч выиграть.
номер сообщения: 13-4-5700