25.06.2008 | 16:08:29
Сайт

В новостях (к сожалению, не на русском языке) промелькнуло интервью Гуса, из которого смутно понял лишь одну его фразу о каком-то "новом варианте игры". По российским каналам не было в переводе? Что за новое "чудо-оружие?
P.S.
Матчи тоже смотрю не на русских каналах. Комментаторы от игры сборной России не просто в восторге, а в шоке.

Email

Pirron: Я проголосовал на всякий случай за Испанию, но всей душой надеюсь ошибиться. Шансы у России есть, и очень немалые.

25.06.2008 | 17:57:42

jenya: Даже не знаю, что сказать - не удалось посмотреть Испанию с Италией, но дойти до пенальти со счетом 0:0 - не убедительно. Пусть так: 1:1 в основное время, испанцы забивают в первые 15 минут дополнительного, Жирков сравнивает во вторые 15 минут. И Россия выигрывает по пенальти.

По пенальти у испанцев не выиграть:вратарь у них - зверь. Надо в дополнительное время их добивать, как голландцев.
номер сообщения: 13-36-2742

9

Arbatovez

Москва

25.06.2008 | 22:10:32
Email

Россия-Испания: 4 : 1. Реванш так реванш!

Счастье тире это когда тебя не стирают...

Email

Таак, опять все притихли. Ставлю на 1:1, ну а дальше... И если какой-нить гросс начнёт острить здесь не в тему, отчешу как следует, даже бана не испугаюсь!
номер сообщения: 13-36-2828