chich

начальник
Воронеж

26.05.2011 | 20:58:25

Голкипер киевского "Динамо" Александр Шовковский выступил с заявлением от имени игроков в адрес экс-футболиста бело-голубых Олега Саленко, который усомнился в честности матча заключительного тура чемпионата Украины с "Ильичёвцем". Напомним, встреча завершилась победой клуба из Мариуполя со счётом 3:2, что позволило команде сохранить прописку в премьер-лиге.

"К сожалению, в погоне за сенсациями средства массовой информации не всегда разборчиво подходят к отбору футбольных "экспертов". Одним из таких "экспертов" считает себя бывший футболист Олег Саленко, игравший в своё время за "Динамо". Читатели газет и телезрители могут сами оценить уровень оценок этого "эксперта". Мы не собираемся этого делать. Саленко имеет право говорить корреспондентам всё, что он хочет, но он не имеет права голословно обвинять одну из своих бывших команд в нечестной игре. Именно это он сделал в одной из телепередач в минувший понедельник, заявив заплетающимся языком, что сомневается в честности результата матча чемпионата Украины, проведённого "Динамо" в Мариуполе. В качестве доказательства своих слов Саленко сказал, что сам неоднократно "сдавал" игры и хорошо знает, как это делается. Естественно, он не уточнил, где, когда и кому он "сдавал" игры. Если бы это произошло в Испании, Турции, Великобритании, Польше, где Саленко успел поиграть в футбол, он бы уже на следующий день предстал бы перед органами

номер сообщения: 13-19-10207

2703

Однодворец

26.05.2011 | 21:10:30

MikhailK: Что-то последнее время вручение кубков всегда сопровождается их поломками.

Новая мода: получил кубок и - хрясь! Особо креативно получилось финнов.
номер сообщения: 13-19-10208

2704

ProLog

27.05.2011 | 22:10:11

Анонс матча "Барселона" - "Манчестер Юнайтед" от Castrol EDGE Performance

Уверен, что игра любимых команд доставит море удовольствия. Удачи обеим, пускай победит лучшая!

Однодворец:

Проще надо кубки делать. Отлить что-нибудь простое, вечное и чугунное.
номер сообщения: 13-19-10217

2706

Однодворец

27.05.2011 | 23:27:00

MikhailK: Проще надо кубки делать. Отлить что-нибудь простое, вечное и чугунное.

Сайт

Почему "тема сисек нераскрыта"?? Ведь сейчас проходит финал Лиги Чемпионов, играют Барселона и Манчестер Юнайтед. После первого тайма счёт 1-1. Голы забили Педро (фамилия такая испанская, 27 минута) и Руни (34 минута, на индивидуальном мастерстве, Манчестеру, похоже больше не на кого надеяться, почему Андерсон не играет? хотя у Барсы Пуйоль тоже не играет, а Карлес хоть и защитник, но и головой умеет забивать, как Барса собирается головой без Пуйоля против англичан играть??). Матч очень интересный! Лично я болею за МЮ, хотя и понимаю, что Барселона- наверное сильнее.
номер сообщения: 13-19-10229

2709

Pretendent

кмс

28.05.2011 | 23:41:38

А что это - Лигу Чемпионов никто не смотрит?! уже прошел один тайм финала, и какого финала! и хоть бы кто написал слово. За кого хоть болеете?! я вот, например, за Барсу

28.05.2011 | 23:42:51

о, с разницей в 4 секунды написали блин, хоть на другие форумА иди меняться впечатлениями... сидят, как воды в рот набрали.

номер сообщения: 13-19-10231

2711

Kosmodrom

28.05.2011 | 23:43:47
Сайт

Pretendent, дружище, только мы с Вами и смотрим.
номер сообщения: 13-19-10233

2712

Kosmodrom

28.05.2011 | 23:49:29
Сайт

Всё, второй тайм! И пусть победит сильнейший! (за кого болеем).
номер сообщения: 13-19-10235

2713

Kosmodrom

28.05.2011 | 23:57:07
Сайт

Кстати, Pretendent, не улавливаете аналогию этого матча с войной с немцами? Немцев Барселону практически невозможно победить, они мощно начали, но Жуков Руни огрызнулся индивидуальным мастерством?
Кстати, порадовало выражение диктора:
-- К этому мячу даже Эвра не успеет! Он может бы и успел, если бы у него было четыре ноги! Но ему бы не разрешили играть с людьми!

P.S. Блин!!!!!! Пока писал, Месси забил гол! 2-1, Барса ведёт! Это была агония (1942 год). Дальше МЮ будет побеждать.

Сайт

Pretendent: МЕССИ!!!!!! ну у кого там еще оставались сомнения, кто щас лучший футболист мира???

Сайт

Блин! Ну вот на кой ляд Каррику было грубо сбивать Иньесту в середине поля? Опасного ничего нет, а жёлтая карточка- есть.
номер сообщения: 13-19-10239

2717

Kosmodrom

29.05.2011 | 00:09:25
Сайт

Ага! А что я говорил! На 64 минуте (шахматное число) Манчестер убрал мяч из пустых ворот!
Почему не играют Андерсон и (или) Оуэн? Вместо Валенсии и Пака Джи Суна!
номер сообщения: 13-19-10240

2718

Kosmodrom

29.05.2011 | 00:14:04
Сайт

Блин! Игра Барселоны напоминает игру компьютерной программы против человека! Ошибок делать нельзя! А это- невозможно.... 69 минута, Вилья, воспользовавшись ошибкой защиты МЮ, забивает. 3-1, Барселона.

Camon14:

Ну почему одного... я смотрю регулярно ЛЧ, ЧМ.. да и испанскую примеру иногде.
А у Вас есть другие кандидатуры?

номер сообщения: 13-19-10242

2720

ProLog

29.05.2011 | 00:21:36

Вилья забил чудесный гол, это шедевр!

Барса скучна до невозможности - ну, никому пощады нет, хоть вешайся просто! )

Pretendent:

Месси- тупой лабальщик, вспомним матч Германия - Аргентина.... Голландец Снейдер или испанец Вилья (да возьмите половину испанцев) больше достойны.
номер сообщения: 13-19-10245

2723

Kosmodrom

29.05.2011 | 00:27:37
Сайт

Вот они делают по 20-30 передач, и мяч остаётся у своей команды! А наши команды- в десять раз меньше, максимум, и отдают мяч сопернику! Если назвать сборную России параолимпийской, то всё встанет на свои места...
номер сообщения: 13-19-10246

2724

Kosmodrom

29.05.2011 | 00:31:59
Сайт

Бускетс симулирует, выходит на замену Пуйоль, забодай его три дивизии комар! 87 минута! Всё решено...
номер сообщения: 13-19-10247

2725

cтарик

29.05.2011 | 00:35:42

Барселона 3:1 Убедительная заслуженная победа!
номер сообщения: 13-19-10248

2726

Kosmodrom

29.05.2011 | 00:37:21
Сайт

Барселона начинает пьянку прямо на поле! Вот это пацаны! Вот это по-нашему!
Итог: 3-1 в пользу Барселоны.
Кстати, если устроить матч по пьянке, то Барселона проиграет любой нашей команде, собранной из наших людей, могу поспорить на ящик коньяка!
номер сообщения: 13-19-10249

2727

Sad_Donkey

КМС

29.05.2011 | 00:38:57

Барселона заметно сильнее. У МЮ хороши Руни и Гиггс. Жалко Ван дер Сара.

ProLog:

P.S. Почему Андерсон не играл? Вместо вот этого Валенсии, с испанской фамилией, это же Онопко для МЮ!
номер сообщения: 13-19-10252

2730

ProLog

29.05.2011 | 00:53:16

Kosmodrom: Нет. Огромный позор в одной игре перечёркивает всю остальную игру. Если перворазрядник Пупкин поставит мат в 10 ходов Ананду, и это будет общеизвестно, возможно ли Ананда на лучшего игрока?

А что, на Уэмбли был Пупкин, который опозорил Месси? )
номер сообщения: 13-19-10253

2731

Kosmodrom

29.05.2011 | 00:56:36
Сайт

В матче с Германией Месси ничего не показал! Матч был проигран 0-4. Так нельзя, ведь это чемпионат мира. И когда мне говорят "Месси", я вспоминаю именно этот матч. И уверен, что не только я один.
номер сообщения: 13-19-10254