20.06.2009 | 00:34:02
Сайт

Sad_Donkey:
Quantrinas:
chich: Овечкин - лучший игрок регулярного чемпионата, Малкин - лучший игрок плэй-офф
пиндосы сосут, Квант катается по полу в бессильной злобе и грызёт ковры

что ты несёшь?
Овечкин - предатель, продавшийся пиндосам

... а "Малкин" - очень подозрительная фамилия.

это ты поливаешь свою страну грязью

Овечкин, "срывая весь банк", и делая энхаэловскую сцену Лас-Вегаса русской, говорит первым делом: "Я горжусь своей страной"

И впервые в истории даже все три номинанта на почётнейший "Харт", на са-мо-го цен-но-го иг-ро-ка Н-Х-Л - у одной страны, которая не Канада. У России!

Сайт

дятел: Между прочим. Сергей Федоров поменял столицу США на российскую провинцию - Магнитогорск.

Сергей Фёдоров - первый европейский хоккеист, получивший главный индивидуальный трофей НХЛ - Харт Трофи

26.06.2009 | 10:44:39

chich: в отличие от кванта, променявшего Родину на мюнхенское корыто с чечевичной баландой

в отличие от некоторых долбо чичевичных патриотов, я реально поднимаю статус России и россиян на недостижимую для этих долбо чичевичных патриотов высоту.

10.12.2009 | 19:27:14

Нельзя пройти мимо: Фетисов возвращается! Ждем Третьяка?

11.12.2009 | 11:44:56

дятел: Нельзя пройти мимо: Фетисов возвращается! Ждем Третьяка?

Ага, точно:
Фетисов заключил контракт до конца сезона-2009/10, а его возвращение на лед должно состояться в пятницу, 11 декабря, в домашнем матче ЦСКА против питерского СКА. Игра начнется в 19:30.

А казалось бы, причем здесь шахматы?
"Фетисов сразился в шахматы" ("Московский комсомолец", 30.07.2007г.)
В Шахматной гостиной им. Владимира Дворковича состоялся финал Международного шахматного турнира "Белая ладья" среди школьников до 14 лет. Выиграли турнир юные шахматисты из Грузии.
"Это не политкорректность. У шахмат просто нет национальности", — объяснил младший сын известного шахматного арбитра Михаил Дворкович. После смерти отца они вместе со старшим братом Аркадием построили шахматную гостиную, где популяризируют игру в шахматы. Каждый раз на ежемесячные закрытые приемы Шахматной гостиной собираются известные политики и чиновники. В этот раз поздравить детей с победой приехали сенатор от Краснодарского края Александр Починок с супругой Натальей и сыном Петром. Один из лидеров группы “Машина времени” Евгений Маргулис, телеведущий Владимир Соловьев и глава Госкомспорта Вячеслав Фетисов. "Я очень рад, что у нас происходит возрождение детского и юношеского спорта. В этом году уже 10 миллионов школьников ходят в спортивные секции и школы", — произнес Фетисов. Потом он сыграл партию в шахматы с пятилетним сыном Аркадия Дворковича Павлом.

Такое чувство, что практически про любого я могу выложить материалы о том, что он умеет играть в шахматы.

11.12.2009 | 11:51:38

Pirron: Спасибо,фсо, за драку. Отродясь не видывал такого молотилова.Заряжает адреналином.

Хоккей - це нокаут..
номер сообщения: 13-17-5604

175

Shaq

Минск

11.12.2009 | 11:52:03

Sad_Donkey: Но не делайте этого, пожалуйста...

Почему? Умение играть в шахматы расцениваете как компромат?

США и Канада сыграют в финале чемпионата мира
Сборные США и Канады вышли в финал молодежного чемпионата мира (игроки до 20 лет), переиграв соответственно команды Швеции и Швейцарии.

Полуфиналы Молодёжного первенства мира

Швеция - США - 2:5 (0:1, 2:1, 0:3)

Канада – Швейцария - 6:1 (1:0, 2:1, 3:0)

-----------------------------------------------------------------------------------------

В 1/4 финала сборная России,как известно, проиграла швейцарцам 2:3

Комментарий болельщика:

Развивается хоккей в канаде и сша, а мы опять в глубоооком анусе! если не наведут порядок в детском хоккее то скоро не только Швейцарцам проигрывать будим но и казахам норвежцам и эстонцам и тп! Россия тогда поднимется с колен когда ПАТРИОТИЗМ будит выше бабла! Ведь единицы детских тренеров не берут бабло от родителей чтобы их детишки бегали в первых звеньях
номер сообщения: 13-17-5658

178

cтарик

06.01.2010 | 12:21:36

Сборная США - чемпион мира

Сборная США в овертайме вырвала победу у команды Канады в финале молодежного чемпионата мира среди игроков не старше 20 лет, не позволив, таким образом, «кленовым листьям» в шестой раз подряд завоевать почетный трофей.

Для американской дружины этот успех стал лишь вторым в истории. До этого звездно-полосатые становились триумфаторами в 2004-м году.

В матче за третье место сборная Швеции разгромила сверстников из Швейцарии.

Молодежный чемпионат мира. Канада

Финал

Канада - США - 5:6 ОТ (2:2, 1:1, 2:2, 0:1)

Матч за 3-е место

Швеция – Швейцария - 11:4 (5:0, 5:4, 1:0)
номер сообщения: 13-17-5661

179

дятел

07.01.2010 | 21:33:06

Голкипер рижского «Динамо» Эдгар Масальскис стал первым вратарем в истории КХЛ, ставшим автором победной шайбы, причем ему для этого даже не пришлось совершать бросок по воротам.

Курьезный эпизод произошел в первом периоде матча регулярного чемпионата, в котором рижане на выезде играли с хабаровским «Амуром». На 12-й минуте арбитр зафиксировал нарушение правил со стороны гостей, но не остановил игру. Голкипер «Амура» Тайлер Мосс покинул ворота, уступив место на площадке шестому полевому игроку. В этот момент хоккеист «Амура» Сергей Арекаев сделал неудачную передачу назад, шайба попала в борт и срикошетила в пустые ворота!

Как известно, в хоккее нет автоголов. А последним игроком «Динамо», коснувшимся шайбы, оказался Масальскис. Игра завершилась со счетом 4:2 в пользу рижан и именно гол Масальскиса стал победным.

Отметим, что оконфузившийся Арекаев частично сумел компенсировать свою вину, забросив шайбу уже в ворота «Динамо».

Напомним, что первым вратарем-бомбардиром в истории КХЛ стал Илья Проскуряков из магнитогорского «Металлурга», поразивший ворота «Ак Барса» в регулярке-2008/09. Причем он, в отличие от Масальскиса, поразил ворота соперников нацеленным броском.

18:20 Окончание игры
4 мин Штрафное время будет откорректировано позднее
4 мин Ввиду невозможности дальнейшего проведения матча, игра закончена
3:39 Удаление. 38.Виктор Бобров (Витязь). 10мин. Дисциплинарный штраф.
3:39 Удаление. 55.Рустам Бахриддинов (Витязь). 10мин. Дисциплинарный штраф.
3:39 Удаление. 13.Денис Сергеев (Витязь). 10мин. Дисциплинарный штраф.
3:39 Удаление. 78.Антон Бабчук (Авангард). 2мин. Покидание скамейки.
3:39 Удаление. 21.Якуб Клепиш (Авангард). 2мин. Покидание скамейки.
4 мин Зрители потянулись к выходу
4 мин Снова драка при возобновлении игры
4 мин Состав Авангарда: 3 - на площадке, 3 - на скамейке штрафников, 1 - на скамейке запасных. Состав Витязя: 3 - в поле, 3 - на скамейке штрафников, 3 - на скамейке запасных
4 мин Игра будет продолжена в усеченных составах
3:37 Удаление. 33.Евгений Царегородцев (Авангард). 2мин. Покидание скамейки.
3:37 Удаление. 20.Сергей Денисов (Витязь). 2мин. Покидание скамейки.
3:37 Удаление. 23.Рафаэль Батыршин (Витязь). 4мин. Грубость.
3:37 Удаление. 23.Рафаэль Батыршин (Витязь). 20мин. Дисциплинарный до конца игры.
3:37 Удаление. 47.Антон Носов (Витязь). 5мин. Дисциплинарный до конца игры.
3:37 Удаление. 78.Александр Комаристый (Витязь). 5мин. Дисциплинарный до конца игры.
3:37 Удаление. 77.Дмитрий Мегалинский (Витязь). 20мин. Дисциплинарный до конца игры.
3:37 Удаление. 6.Алексей Литвиненко (Витязь). 20мин. Грубость.
3:37 Удаление. 6.Алексей Литвиненко (Витязь). 5мин. Грубость.
3:37 Удаление. 6.Алексей Литвиненко (Витязь). 10мин. Грубость.
3:37 Удаление. 72.Артемий Панарин (Витязь). 10мин. Грубость.
3:37 Удаление. 83.Глеб Клименко (Витязь). 10мин. Грубость.
3:37 Удаление. 72.Дмитрий Власенков (Авангард). 20мин. Грубость.
3:37 Удаление. 22.Денис Ежов (Авангард). 10мин. Грубость.
3:37 Удаление. 10.Эрик Перрин (Авангард). 20мин. Грубость.
3:37 Удаление. 11.Дмитрий Рябыкин (Авангард). 20мин. Грубость.
3:37 Удаление. 75.Евгений Орлов (Авангард). 20мин. Грубость.
3:37 Удаление. 75.Евгений Орлов (Авангард). 4мин. Грубость.
3:37 Удаление. 58.Алексей Бондарев (Авангард). 10мин. Грубость.
3:37 Удаление. 68.Яромир Ягр (Авангард). 10мин. Грубость.
4 мин Решением судей, в составе команд останется по 7-8 человек
4 мин По улыбкам на лицах настроение капитанов команд значительно улучшилось, но продолжат ли они сами игру...?
4 мин Еще примерно по 5 человек из каждой команды будут удалено до конца игры.
4 мин Спустя 3 секунды на площадке снова возникла потасовка. Игроки обеих команд не уходят со льда. Непонятно какое решение будет принято судьями.
3:34 Удаление. 13.Денис Сергеев (Витязь). 10мин. Грубость.
3:34 Удаление. 13.Денис Сергеев (Витязь). 10мин. Дисциплинарный штраф.
3:34 Удаление. 77.Дмитрий Мегалинский (Витязь). 4мин. Дисциплинарный штраф.
3:34 Удаление. 77.Дмитрий Мегалинский (Витязь). 10мин. Дисциплинарный штраф.
3:34 Удаление. 9.Алексей Кознев (Витязь). 5мин. Грубость.
3:34 Удаление. 9.Алексей Кознев (Витязь). 20мин. Дисциплинарный до конца игры.
3:34 Удаление. 16.Сергей Зуборев (Витязь). 5мин. Грубость.
3:34 Удаление. 16.Сергей Зуборев (Витязь). 20мин. Дисциплинарный до конца игры.
3:34 Удаление. 16.Александр Храмков (Авангард). 2мин. Грубость.
3:34 Удаление. 16.Александр Храмков (Авангард). 5мин. Грубость.
3:34 Удаление. 16.Александр Храмков (Авангард). 20мин. Дисциплинарный до конца игры.
3:34 Удаление. 17.Владимир Первушин (Авангард). 4мин. Дисциплинарный до конца игры.
3:34 Удаление. 58.Алексей Бондарев (Авангард). 4мин. Дисциплинарный штраф.
3:34 Удаление. 58.Алексей Бондарев (Авангард). 10мин. Дисциплинарный штраф.
3:34 Удаление. 75.Евгений Орлов (Авангард). 4мин. Дисциплинарный штраф.
3:34 Удаление. 75.Евгений Орлов (Авангард). 10мин. Дисциплинарный штраф.
4 минНедолго командам удалось играть в хоккей - эмоции снова выплеснули на этот раз по инициативе гостей
4 минИгра будет продолжена в неполных составах 4 на 4
3:27 Удаление. 22.Денис Ежов (Авангард). 2мин. Грубость.
3:27 Удаление. 22.Денис Ежов (Авангард). 10мин. Дисциплинарный штраф.
3:27 Удаление. 68.Яромир Ягр (Авангард). 4мин. Грубость.
3:27 Удаление. 68.Яромир Ягр (Авангард). 10мин. Дисциплинарный штраф.
3:27 Удаление. 44.Тимофей Шишканов (Авангард). 5мин. Грубость.
3:27 Удаление. 44.Тимофей Шишканов (Авангард). 20мин. Дисциплинарный до конца игры.
3:27 Удаление. 15.Александр Свитов (Авангард). 5мин. Грубость.
3:27 Удаление. 15.Александр Свитов (Авангард). 20мин. Дисциплинарный до конца игры.
3:27 Удаление. 77.Антон Белов (Авангард). 5мин. Грубость.
3:27 Удаление. 77.Антон Белов (Авангард). 20мин. Дисциплинарный до конца игры.
3:27 Удаление. 6.Алексей Литвиненко (Витязь). 4мин. Грубость.
3:27 Удаление. 6.Алексей Литвиненко (Витязь). 10мин. Грубость.
3:27 Удаление. 48.Александр Романов (Витязь). 5мин. Грубость.
3:27 Удаление. 48.Александр Романов (Витязь). 20мин. Дисциплинарный до конца игры.
3:27 Удаление. 46.Евгений Сапожков (Витязь). 5мин. Грубость.
3:27 Удаление. 46.Евгений Сапожков (Витязь). 20мин. Дисциплинарный до конца игры.
3:27 Удаление. 47.Антон Носов (Витязь). 20мин. Грубость.
3:27 Удаление. 28.Брэндон Сагдэн (Витязь). 2мин. Грубость.
3:27 Удаление. 28.Брэндон Сагдэн (Витязь). 5мин. Грубость.
3:27 Удаление. 28.Брэндон Сагдэн (Витязь). 20мин. Дисциплинарный до конца игры.
3:27 Удаление. 7.Дарси Веро (Витязь). 5мин. Грубость.
3:27 Удаление. 7.Дарси Веро (Витязь). 20мин. Дисциплинарный до конца игры.
4 мин Драка пять на пять на площадке
4 мин Кознев бросил с кистей - отличный бросок и не менее надежная игра Царегородцева
2 мин Вот и первый сэйв - Царегородцев на месте
2 мин Резво начали команды игру, борьба за шайбу на каждом участке площадки
-В воротах: 20.Сергей Денисов (Витязь) - 33.Евгений Царегородцев (Авангард).
номер сообщения: 13-17-5675