Vova17: Матч команд уже выполнивших главную задачу на этот момент.
Неужели норвежцы совсем не будут бороться за престиж?
Норвежцы играют с фаворитами ЧМ. Для них прохождение хотя бы одного раунда плей-офф будет успешным выступлением, при чем тут престиж? Силы надо поберечь.
Не надо их принижать. Норвегия выиграла все матчи отборочного цикла (без проверки), единственная из всех европейских команд и побороться за честь флага не такая уж плохая идея.
Ну да, разнесли не самую слабую группу в щепки, 11 голов молдаванам.
При этом Хааланд не только забил 16 голов в 8 матчах, но и забил в каждом матче.
__________________________
Полюбите нас черненькими, а беленькими нас всякий полюбит.