ChessPro online

Футбол

вернуться в форум

08.06.2006 | 12:22:38

Главная  -  Поговорим?  -  Спорт

6362

Sad_Donkey

КМС

16.04.2016 | 14:00:48

все его сообщения:
за день, за месяц,
за все время
Матч ТВ:
16:45 Росгосстрах. Чемпионат России по футболу. Локомотив (Москва) - ЦСКА
19:05 Новости
19:15 Росгосстрах. Чемпионат России по футболу. Зенит (Санкт-Петербург) - Спартак (Москва)
номер сообщения: 13-19-22560

6363

MaxML

кмс
Одесса

16.04.2016 | 14:55:30

все его сообщения:
за день, за месяц,
за все время
А Росгосстрах - это спонсор Лиги? Видимо, контракт подразумевает, что в ТВ-программе надо указывать его название?
номер сообщения: 13-19-22561

6364

rudolf

16.04.2016 | 18:30:20

все его сообщения:
за день, за месяц,
за все время
росгосужас указывают в тв-программах не потому что это титульный спонсор. официальное название футбольного чемпионата-"росгосужас чемпионат россии". без точек.
номер сообщения: 13-19-22563

6365

rudolf

16.04.2016 | 22:02:34

все его сообщения:
за день, за месяц,
за все время
зенит-спартак. вилков.
росгосужас во всем обличье. судейство за пределами добра и зла-игроков валят в штрафной самбисткими приемами-ни желтяка, удаления, ни пенальти. на поле постоянные схватки, ругань, разборки, болтовня, недовольства и драки. судьи позорное ссыкло. футбол расстрелян. да здравствует регби.
номер сообщения: 13-19-22564

6366

Vova17

кмс

16.04.2016 | 22:49:36

все его сообщения:
за день, за месяц,
за все время
и хэппи-энд в конце

__________________________
Спасение там, где опасность.
номер сообщения: 13-19-22565

6367

Иа

17.04.2016 | 22:51:56

все его сообщения:
за день, за месяц,
за все время
поставил 90 долларов на Барсу, чтобы выиграть 11...
кажеца, не очень удачная мысль
номер сообщения: 13-19-22566

6368

MaxML

кмс
Одесса

17.04.2016 | 23:25:01

все его сообщения:
за день, за месяц,
за все время
Не везёт. Наиграла Барселона на мячей 5, но умудрилась забить лишь один. И продула, пропустив 2 мяча из 2 атак в первом тайме.
Атлетико догнало Барсу в чемпионате, а Реал отстаёт на 1 очко, но игра уже возвращается - возвратятся и результаты.
номер сообщения: 13-19-22567

6369

saluki

17.04.2016 | 23:29:04

все его сообщения:
за день, за месяц,
за все время
Vova17: и хэппи-энд в конце




з.ы. ага, и барсе тоже привет
номер сообщения: 13-19-22568

6370

MaxML

кмс
Одесса

17.04.2016 | 23:38:47

все его сообщения:
за день, за месяц,
за все время
Да, был Старостин в Спартаке - была команда, а теперь Зенитам и ЦСКА проигрывают, то есть не то что проигрывают, а вообще я не помню, когда выигрывали у них, то есть я не слежу особо за ЧР, но как ни натыкаюсь на результат Спартака с Зенитом и ЦСКА - вечно поражения, иногда ничьи.
номер сообщения: 13-19-22569

6371

арт.

18.04.2016 | 00:11:08
Сайт

все его сообщения:
за день, за месяц,
за все время
MaxML: Не везёт. Наиграла Барселона на мячей 5, но умудрилась забить лишь один. И продула, пропустив 2 мяча из 2 атак в первом тайме.

да? у меня др. впечатления)
номер сообщения: 13-19-22570

6372

MaxML

кмс
Одесса

18.04.2016 | 00:19:50

все его сообщения:
за день, за месяц,
за все время
арт.:
MaxML: Не везёт. Наиграла Барселона на мячей 5, но умудрилась забить лишь один. И продула, пропустив 2 мяча из 2 атак в первом тайме.

да? у меня др. впечатления)

Ну там моментов штук 8 было, мяч просто не шёл в ворота. Конечно, если забивать 1 из 5, то наиграли на 1-2 мяча. )
Факт в том, что 1-м тайме Валенсия из 1 момента 2 забила. )

P.S. Вот кто "сдулся", так это Неймар. Человек явно устал... А лучшим сегодня в Барсе, ИМХО, был Маскерано.
номер сообщения: 13-19-22571

6373

старик

18.04.2016 | 08:57:16

все его сообщения:
за день, за месяц,
за все время
А мечтали на "ура"
Обыграть Валенсию...
Может, кой-кому пора
Уходить на пенсию ?

Ну, а Месси на коне!
Вижу: в мраморе высеченный
Блистательный Лионель
Забивает свой тысячный...
номер сообщения: 13-19-22572

6374

Иа

18.04.2016 | 09:26:01

все его сообщения:
за день, за месяц,
за все время
MaxML:Ну там моментов штук 8 было, мяч просто не шёл в ворота. Конечно, если забивать 1 из 5, то наиграли на 1-2 мяча. )
Факт в том, что 1-м тайме Валенсия из 1 момента 2 забила. )

P.S. Вот кто "сдулся", так это Неймар. Человек явно устал... А лучшим сегодня в Барсе, ИМХО, был Маскерано.

Почти со всем согласен
Смущает, все-таки, что это уже несколько матчей длится. Чуть-чуть не туда последние пасы, удары не совсем в угол, да и грубых ошибок стало больше. Осенью даже речи не было о том, что Барсе могло не повезти - три не забьют, забьют четвертый. Похоже немного наелись, концентрации не хватает.
номер сообщения: 13-19-22573

6375

dimarko

18.04.2016 | 10:32:33

все его сообщения:
за день, за месяц,
за все время
Vova17: и хэппи-энд в конце

ждем матч сезона Ростов - Зенит
номер сообщения: 13-19-22575

6376

rudolf

18.04.2016 | 11:57:45

все его сообщения:
за день, за месяц,
за все время
там даже на ничью у буков кэф почти 4 (на ростов-5). все уже так прозрачно, что глаз режет. ростову у лохомотов бронзу бы выиграть, а 2 лигочемпионских лота, скорее всего, уже расписаны.
номер сообщения: 13-19-22576

6377

dimarko

18.04.2016 | 12:14:32

все его сообщения:
за день, за месяц,
за все время
rudolf: там даже на ничью у буков кэф почти 4 (на ростов-5). все уже так прозрачно, что глаз режет. ростову у лохомотов бронзу бы выиграть, а 2 лигочемпионских лота, скорее всего, уже расписаны.



Прогноз на матч Ростов - ЦСКА 12.03.2016

В крайних пяти очных встречах этих соперников трижды были сильнее футболисты армейского клуба – 1:0, 6:0, 2:1 и двух матчах победителя не было выявлено – 0:0, 1:1. Но, стоит отметить, что последняя победа «ЦСКА» в Ростове датирована осенью 2006 года. Букмекеры отдают свое предпочтение гостям.

Они предоставили следующую котировку коэффициентов на основной исход:
П1 - 3.66 в БК Марафон;
Х - 3.20 в БК Пари-Матч;
П2 - 2.27 в БК 1Xbet.
На наш взгляд фаворитами по праву считаются московские спортсмены. Судя по предыдущему туру, их физическое состояние близкое к оптимальному. Ростовчане, в свою очередь, испытывают с этим аспектом некоторые проблемы, что было заметно в игре с самарскими «Крыльями Советов». Но, справедливости ради, стоит заметить, что «Ростов» на протяжении сезона не забивал много, но делал это очень рационально. Мы считаем, что этот поединок выдастся таким же напряженным, как дерби. Не стоит ожидать обилия забитых мячей, ведь встречаются клубы с лучшими оборонительными редутами. Но все же, «ЦСКА» не проиграет. Наш прогноз – «фора 2 (0)» за коэффициент 1.59 в БК 1Xbet.


а по сути - да. не проиграть Зениту - задача маловыполнимая, не проиграть Локо дома и Тереку в гостях - сложная
это если вывести за скобки Бердыева, а он не хочет за скобки

обычно Ростов по весне сливал все, что можно и нельзя, сейчас же в межсезонье выбор был сделан в пользу борьбы за еврокубки. Никаких сливов, иначе останемся на 5-6 месте: самый легкий финиш у идущего на 5 месте Краснодара

и я вообще не удивлюсь, если армейцы останутся вне зоны ЛЧ, а вторыми станут быки. Все решит личка в Москве
номер сообщения: 13-19-22577

6378

rudolf

18.04.2016 | 12:52:16

все его сообщения:
за день, за месяц,
за все время
два снаряда в одну воронку? неее, не верю.

и я вообще не удивлюсь, если армейцы останутся вне зоны ЛЧ

тож не верю. а как же гвк?
номер сообщения: 13-19-22578

6379

dimarko

18.04.2016 | 14:06:33

все его сообщения:
за день, за месяц,
за все время
rudolf: два снаряда в одну воронку? неее, не верю.

Вы только что очередной раз оскорбили великий Спартак (Мэ)

тож не верю. а как же гвк?

Галицкий тоже не беден)
номер сообщения: 13-19-22581

6380

rudolf

18.04.2016 | 14:26:47

все его сообщения:
за день, за месяц,
за все время
ыыы, спартак на воронку среднего радиуса не тянет уже десятилетия... это фантомный грант.

галицкий не беден, но в футбольном кооперативе "озеро" бабки не все решают. там свой пул. все-таки госмафиози иванов и миллер побаще будут.
номер сообщения: 13-19-22582

6381

Ukrfan


Киев

18.04.2016 | 14:49:31

все его сообщения:
за день, за месяц,
за все время
Хочу напомнить, что лучшим в России Ростов уже был. Ровно 50 лет назад.

номер сообщения: 13-19-22583

6382

MaxML

кмс
Одесса

18.04.2016 | 14:51:19

все его сообщения:
за день, за месяц,
за все время
Ну как так? Может дело таки в концентрации. И это ещё не все моменты...

номер сообщения: 13-19-22584

6383

Ukrfan


Киев

18.04.2016 | 15:01:19

все его сообщения:
за день, за месяц,
за все время
Думаю, футбольные боги разозлились на "Барсу" за то, что она не почтила должным образом память Кройфа.
номер сообщения: 13-19-22585

6384

rudolf

18.04.2016 | 15:19:34

все его сообщения:
за день, за месяц,
за все время
Ukrfan: Хочу напомнить, что лучшим в России Ростов уже был. Ровно 50 лет назад.

вот что интересно в этой связи, все эти редкие всплески ростова связаны именно с личностью тренера, способного из среднего (в целом) состава сколотить команду. так было и в упомянутом вами в подиумном 66-м, пусть формально с венгром бецой, но подготовленной без сомнения великим масловым. так было и в триумфальном 81-м с федотовым, обыгравшим в финале своего великого тестя. и вот теперь бердан курбаныч сварганил на ровном месте хоть что-то, противостоящее тотальной экспансии доллара. будем надеяться, но (шаманя) шуметь рано. 6 туров и, полагаю, много вечеринок отечественного футбольного кооператива
номер сообщения: 13-19-22586

6385

MaxML

кмс
Одесса

18.04.2016 | 16:06:57

все его сообщения:
за день, за месяц,
за все время
Ukrfan: Думаю, футбольные боги разозлились на "Барсу" за то, что она не почтила должным образом память Кройфа.

Трио МСН играет без замен, только если травма или дисквалификация у кого-то, то они могут отдохнуть.
Учитывая количество матчей клуба и сборной (а это больше всех в мире, ведь ещё и клубный чемпионат мира был), а также, что они везде лидеры, не удивительно, что они оказались выжатыми к концу сезона.
Но и удача пока что отвернулась, это да.
номер сообщения: 13-19-22587

6386

Иа

18.04.2016 | 21:38:15

все его сообщения:
за день, за месяц,
за все время
Лично присутствовал на одном из самых знаменитых матчей Ростова

"Динамо" (Москва) - СКА (Ростов-на-Дону) 3:4 (3:0)
27 мая 1985. 19:00. Москва. Стадион "Динамо". Солнечно.

После свистка Газзаев сел в центральном круге и заплакал
номер сообщения: 13-19-22591

6387

rudolf

18.04.2016 | 22:02:06

все его сообщения:
за день, за месяц,
за все время
ух ты... а я ничего этого не помню и не видел, ибо именно в эти же майские дни 85-го тоже сидел после финального свистка почти в центре поля и улыбался-мы своей камчатской дивизией выиграли чемпионат 51 армии кдво на сахалине, в аниве, а нас троих из команды вызвали в армейскую спортроту играть за армию на первенстве округа. еле отмазались.
номер сообщения: 13-19-22593

6388

Ukrfan


Киев

18.04.2016 | 22:09:50

все его сообщения:
за день, за месяц,
за все время
Иа: Лично присутствовал на одном из самых знаменитых матчей Ростова

"Динамо" (Москва) - СКА (Ростов-на-Дону) 3:4 (3:0)
27 мая 1985. 19:00. Москва. Стадион "Динамо". Солнечно.

После свистка Газзаев сел в центральном круге и заплакал


На перерыв уходили мы обескураженными. При равной в целом игре проигрывать три мяча? Да еще чувствовать, что этим дело не закончится. Три мяча, уже получили, а сколько же будет, во втором тайме — так и лезла эта подленькая мыслишка. Если я напишу, что на второй тайм мы вышли с одной мыслью — отыграться, то болельщики не поверят и правильно сделают. Еще раз повторяю, мы были после первого тайма обескуражены.
Выходил на поле я из тоннеля вместе с Газзаевым, Вот и говорю ему в шутку: «Валера, ну что вы делаете, может быть хватит?» И вдруг вижу, что в глазах у динамовцев нет уже того огня, поостыли, видать... Велик соблазн сейчас, зная результат, заявить, дескать, подумалось тогда, эх, сейчас как побежим... Велик соблазн, но мысль была простая: надо как-то доигрывать матч.
И пока эта мысль чувствовала себя хозяйкой, состоялся наш первый гол. Случилось это вот как. Я получил мяч от Агашкова. Вокруг четверо динамовцев. Как мы говорим, убрал мяч под себя. Динамовцы загнали меня, как волка, в угол, но мяч не отбирают, ждут чего-то... Лезть в обводку? Бессмысленно. Двоих обойдешь, все равно третий подстрахует, отнимет мяч. А тут смотрю: очень удачно открывается Плошник. Моментально отдаю ему мяч, он выходит один на один, обводит вратаря. Гол!
номер сообщения: 13-19-22594

6389

dimarko

18.04.2016 | 23:02:28

все его сообщения:
за день, за месяц,
за все время
Понимаю, что так проще сокращать, но, вообще говоря, ростовские армейцы и нынешний ФК Ростов (преемник Сельмаша) - исторически злейшие враги
С тем же успехом можно назвать Интернационале "Миланом"

И да, пока Сельмаш прозябал в низших лигах советского чемпа, СКА творил историю

Но уже к 90-м все переменилось, и ныне прозябает уже СКА
Я по разу был на матчах обеих команд - не большой любитель стадионов
номер сообщения: 13-19-22595

6390

Ukrfan


Киев

18.04.2016 | 23:46:33

все его сообщения:
за день, за месяц,
за все время
dimarko: Понимаю, что так проще сокращать, но, вообще говоря, ростовские армейцы и нынешний ФК Ростов (преемник Сельмаша) - исторически злейшие враги
С тем же успехом можно назвать Интернационале "Миланом"

Ну я бы не сравнивал.
"Злейшие враги" между собой за всю историю встречались аж 11 раз (все остальное время были в разных лигах). Не будем сравнивать с Миланом или Глазго, но даже в Одессе дерби "Черноморец" - ОДО совершенно несравнимо.
Поскольку так сложилось, что Ростов в элите представляет (если представляет) всегда одна команда, то, естественно, ее воспринимают, как команду Ростова.
номер сообщения: 13-19-22596

6391

dimarko

19.04.2016 | 00:11:42

все его сообщения:
за день, за месяц,
за все время
Ок. Я имею в виду взаимоотношения болельщиков двух команд. Они - хуже не придумаешь

кстати, матчей было поболе
в этой статистике нет благотворительного матча, для сбора средств в помощь брату моей одногруппницы
на нем я был, на стадионе СКА. Единственный матч, как говорят, где не было места фанатским разборкам.
номер сообщения: 13-19-22597