|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
| Michael_S: Я про религию не в курсе. Не слежу. Действительно запрещены религиозные флаги и плакаты на трибунах? |
Некоторые европейские флаги обходятся без крестов, но куда денут мусульманские свои полумесяцы? |
|
|
| номер сообщения: 13-19-65053 |
|
|
|
|
| Кажется, крестов больше. На австралийском и новозеландском флаге например по целому Юнион Джеку - вот уже шесть. |
|
|
| номер сообщения: 13-19-65054 |
|
|
|
|
Европейских флагов без креста много. Кресты только на севере (Англия, Шотландия, скандинавские страны), в Словакии и в Греции.
В европейских странах с мусульманским большинством (Албания, Косово, Босния и Герцоговина) флаги без полумесяца.
У арабов и арабоязычных - 21 страна и одна территория. Из них флагов с полумесяцем только 5. |
|
|
| номер сообщения: 13-19-65055 |
|
|
|
|
Вот как сложилась таблица лучших команд, занявших третьи места:
|
|
|
|
| номер сообщения: 13-19-65056 |
|
|
|
|
| Аргелия ещё может опуститься ниже Эскокии |
|
|
| номер сообщения: 13-19-65057 |
|
|
|
|
| Michael_S: Я про религию не в курсе. Не слежу. Действительно запрещены религиозные флаги и плакаты на трибунах? |
Да, запрещены.
Недавно сербов оштрафовали на изображение Святого на его день.
А ЛГБТ не то что можно, а просто навязывают, а в случае с Ираном и Египтом это подстава для футболистов и персонала. |
|
|
| номер сообщения: 13-19-65058 |
|
|
|
|
MaxML: | Michael_S: Я про религию не в курсе. Не слежу. Действительно запрещены религиозные флаги и плакаты на трибунах? |
Да, запрещены.
Недавно сербов оштрафовали на изображение Святого на его день.
|
Ну, про Црвену Звезду это интерпретация, не факт. Официально они оштрафованы за то, что после матча их болелы кричали "F*ck UEFA".
И штраф, кстати, смешной. Меньше 100 тыс евро.
А ЛГБТ не то что можно, а просто навязывают, а в случае с Ираном и Египтом это подстава для футболистов и персонала. |
Баннеры, я так понимаю, будут на кромке поля. Видеть их будут в основном телезрители и болельщики на трибунах. Игрокам и персоналу не до них. |
|
|
| номер сообщения: 13-19-65061 |
|
|
|
|
lasker emanuel: Вот как сложилась таблица лучших команд, занявших третьи места:
|
|
Не совсем невероятна ситуация, что Алжир и Парагвай поделят 8-9 место с одинаковыми показателями голов.
Тогда придётся считать жёлтые карточки.
Хотя более вероятно, что Алжир с Австрией закончат 1:1, к обоюдному удовлетворению. Тем более, месяц гордости на дворе |
|
|
| номер сообщения: 13-19-65062 |
|
|
|
|
Michael_S: Vova17: | Kazus: Через час американцы будут принимать индейку. Но будет ли она им по зубам… |
|
Матч не видел. Турнирная ситуация в матче США-Турция не была идентичной случаю Германии с Эквадором.
У Германии с Эквадором изначально была явно неравная мотивация - Эквадору победа нужнее. А этот матч был чисто за престиж с обеих сторон.
Хотя, конечно, в случае поражения престиж Турции страдал больше.
Кажется, у сборной России была когда-то ситуация, аналогичная турецкой. И они тогда не просто обыграли уже вышедшего в плейоф соперника, а разгромили. Где и с кем - не помню. Найти могу легко, но зачем? |
Видимо, это было с Камеруном в 90м году. 4-0. Подробностей не помню. Камерун тренировал, если не ошибаюсь, наш тренер. Изучать ситуацию лень, но там, кажется, был шанс для прохода при нужном исходе других матчей и крупном выигрыше нашей сборной. Мы выиграли с нужным счетом, но другие команды нам не подыграли.
__________________________
Спасение там, где опасность. |
|
|
| номер сообщения: 13-19-65063 |
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
| Copyright chesspro.ru 2004-2026 гг. |
|
|
|