CHESSPRO
LIVE
Все о турнире
Обсудить
Видео
Аудио
Грищук – Крамник, Мемориал Петросяна, 7 тур
Майер - Майер
раппорт-тари. (1-0)
витюгов-разников. (1-0)
дебашис-топалов. (1/2-1/2)
1. (0-1)
2. (1/2-1/2)
3. (1-0)
Агдестейн - Агдестейн
Дин Исинь - Гунина, матч Китай - Россия, 4 тур
Агдестейн - Агдестейн
Кубок мира 2015, 1/4 финала, тай-брейк, блиц 1
Кубок мира 2015, 1/4 финала, тай-брейк, блиц 2
Кубок мира 2015, 1/2 финала, тай-брейк, 5 партия
Кубок мира 2015, 1/2 финала, тай-брейк, 6 партия
Cramling, Pia (SWE) vs Khademalsharieh, Sarasadat (IRI). (1-0)
Giri - So, Bilbao Masters 2015, тай-брейк, 2
GM Aronian, Levon - GM Vocaturo, Daniele, European Team Championship, round 5
1. (0-1)
2. (1/2-1/2)
3. (1/2-1/2)
4. (1/2-1/2)
5. (1/2-1/2)
Агдестейн - Агдестейн
Хоу Ифань – Навара. (1-0)
Карякин –Томашевский, Tata Steel Chess 2016, 4 тур. (1-0)
Эльянов – ван Вели, Tata Steel Chess 2016, 4 тур. (1-0)
Адамс – Вэй И, Tata Steel Chess 2016, 4 тур. (1/2-1/2)
Гири – Каруана, Tata Steel Chess 2016, 4 тур. (1/2-1/2)
Карлсен – Мамедьяров, Tata Steel Chess 2016, 4 тур. (1/2-1/2)
Со – Дин Лижэнь, Tata Steel Chess 2016, 4 тур. (1/2-1/2)
карлсен-мамедьяров. (1/2-1/2)
Агдестейн - Агдестейн
Каспаров - Со, Сент-Луис, блицтурнир, 1 тур
Фрессине - Каруана, 2016 Grand Chess Tour, рапид, 3 тур
Со - Вашье-Лаграв, 2016 Grand Chess Tour, рапид, 3 тур
Со - Вашье-Лаграв, 2016 Grand Chess Tour, рапид, 3 тур
Со - Вашье-Лаграв, 2016 Grand Chess Tour, рапид, 3 тур
Со - Вашье-Лаграв, 2016 Grand Chess Tour, рапид, 3 тур
Агдестейн - Агдестейн
Агдестейн - Агдестейн
Агдестейн - Агдестейн
Агдестейн - Агдестейн
Агдестейн - Агдестейн
Агдестейн - Агдестейн
Агдестейн - Агдестейн
Агдестейн - Агдестейн
Агдестейн - Агдестейн
Агдестейн - Агдестейн
Агдестейн - Агдестейн
Агдестейн - Агдестейн
Агдестейн - Агдестейн
Агдестейн - Агдестейн
Агдестейн - Агдестейн
Агдестейн - Агдестейн
Агдестейн - Агдестейн
Агдестейн - Агдестейн
Агдестейн - Агдестейн
Агдестейн - Агдестейн
Агдестейн - Агдестейн
Агдестейн - Агдестейн
Агдестейн - Агдестейн
Агдестейн - Агдестейн
Агдестейн - Агдестейн
Агдестейн - Агдестейн
Агдестейн - Агдестейн
Агдестейн - Агдестейн
Агдестейн - Агдестейн
Романов - Габриелян, 7 тур, Высшая лига 2016
Олимпиада 2014, Баку, 1 тур
Агдестейн - Агдестейн
Агдестейн - Агдестейн
Агдестейн - Агдестейн
Агдестейн - Агдестейн
Агдестейн - Агдестейн
Агдестейн - Агдестейн
Агдестейн - Агдестейн
Агдестейн - Агдестейн
Раггер - ван Форест, Tata Steel Challengers 2017, 12 тур
Radjabov, Teimour - Harikrishna, Pentala, Shamkir Chess 2017, 4 тур. (1/2-1/2). (1/2-1/2). (1/2-1/2). (1/2-1/2). (1/2-1/2)
Topalov, Veselin - Kramnik, Vladimir, Shamkir Chess 2017, 4 тур. (1/2-1/2). (1/2-1/2). (1/2-1/2). (1/2-1/2)
Eljanov, Pavel - Mamedyarov, Shakhriyar, Shamkir Chess 2017, 4 тур. (0-1). (0-1). (0-1)
So, Wesley - Wojtaszek, Radoslaw, Shamkir Chess 2017, 4 тур. (1/2-1/2). (1/2-1/2)
Karjakin, Sergey - Adams, Michael, Shamkir Chess 2017, 4 тур. (0-1)
Агдестейн - Агдестейн
Карлсен - Вашье-Лаграв, Париж 2017, Grand Chess Tour, рапид, 3
тур
1 тур. (0-1)
1 тур. (1-0)
1 тур. (1/2-1/2)
1 тур. (1-0)
1 тур. (1-0)
2 тур. (1-0)
2 тур. (1-0)
2 тур. (1-0)
2 тур. (1/2-1/2)
2 тур. (1/2-1/2)
3 тур. (0-1)
3 тур. (1-0)
3 тур. (1/2-1/2)
3 тур. (0-1)
3 тур. (1-0)
Mamedyarov, Shakhriyar - Vachier-Lagrave, Maxime, Test
Matlakov, Maxim - Romanov, Evgeny, высшая лига
Matlakov, Maxim - Romanov, Evgeny, высшая лига
Najer, Evgeniy - Dreev, Aleksey, высшая лига
Dubov, Daniil - Levin, Evgeny A., высшая лига
Zvjaginsev, Vadim - Shimanov, Aleksandr, высшая лига
Rozum, Ivan - Volkov, Sergey, высшая лига
Sjugirov, Sanan - Ponkratov, Pavel, высшая лига
Motylev, Alexander - Oparin, Grigoriy, высшая лига
Antipov, Mikhail Al. - Rakhmanov, Aleksandr, высшая лига
Khismatullin, Denis - Moiseenko, Vadim, высшая лига
Kobalia, Mikhail - Triapishko, Alexandr, высшая лига
Alekseev, Evgeny - Potkin, Vladimir, высшая лига
Artemiev, Vladislav - Pogonina, Natalija, высшая лига
Sarana, Alexey - Kokarev, Dmitry, высшая лига
Bocharov, Dmitry - Oganian, Miran, высшая лига
Tsydypov, Zhamsaran - Duzhakov, Ilya, высшая лига
Esipenko, Andrey - Yandemirov, Valeri, высшая лига
Gaifullin, Artur - Belozerov, Andrei, высшая лига
Sek, Konstantin - Vavulin, Maksim, высшая лига
Goganov, Aleksey - Lugovskoy, Maxim, высшая лига
Khegay, Dmitriy - Drygalov, Andrey, высшая лига
Sorokin, Aleksey - Samojlov, Anton, высшая лига
Savenkov, Konstantin - Zabotin, Alexander, высшая лига
Musaev, Rasul - Utnasunov, Alexander, высшая лига
Kozak, Alexander - Savitskiy, Sergey, высшая лига
Saveliev, Alexei - Bykov, Egor, высшая лига
Ulyanin, Sergei - Yeletsky, Ivan, высшая лига
Sin, Denis - Faizrakhmanov, Ramil, высшая лига
Nechaeva, Marina - Shuvalova, Polina, высшая лига
Assaubayeva, Bibisara - Girya, Olga, высшая лига
Galliamova, Alisa - Gritsayeva, Oksana, высшая лига
Ubiennykh, Ekaterina - Kashlinskaya, Alina, высшая лига
Tomilova, Elena - Bivol, Alina, высшая лига
Vasilevich, Tatjana - Maltsevskaya, Aleksandra, высшая лига
Savina, Anastasia - Dimitrova, Aleksandra, высшая лига
Lingur, Zalina - Ovod, Evgenija, высшая лига
Travkina, Anastasia - Belenkaya, Dina, высшая лига
Styazhkina, Anna - Dordzhieva, Dinara, высшая лига
Chernyak, Viktoria - Pustovoitova, Daria, высшая лига
Goltseva, Ekaterina - Kovanova, Baira, высшая лига
Shaydullina, Sandugach - Charochkina, Daria, высшая лига
Solozhenkina, Elizaveta - Mirzoeva, Elmira, высшая лига
Baraeva, Marina - Diakonova, Ekaterina, высшая лига
Potapova, Margarita - Grigorian, Marine, высшая лига
Faizutdinova, Diana - Khokhlova, Daria, высшая лига
Ustich, Ekaterina - Sakorenko, Adriana, высшая лига
Samdanova, Surena - Nasybullina, Alfia, высшая лига
Doroshenko, Diana - Avdeenko, Tatiana, высшая лига
Belova, Olga - Korchagina, Viktoria, высшая лига
Garmash, Aliona - Vinokur, Yuliya, высшая лига
Gorovenko, Darya - Legenko, Ksenia, высшая лига
Karjakin, Sergey - Anand, Viswanathan, s. (1-0)
Le, Quang Liem - Navara, David, s. (0-1)
Vignesh, B - Gaponenko, Inna, о-в Мэн, 1 тур
Sengupta, Deep - Guliev, Gasan, Мемориал Чигорина, 1 тур. (1/2-1/2)
Vakhidov, Jakhongir - Artemiev, Vladislav, Мемориал Чигорина, 4 тур
Meier, Georg - Nikolaidis, Ioannis, КЧЕ, 1 тур
Vajolet2 2.5 - Fritz 16, Top Chess Engine Championship) Div 2, Season 11
Vajolet2 2.5 - Fritz 16, Top Chess Engine Championship) Div 2, Season 11
IM Kozhuharov, Spas - Dimitrov, Dejan, Artemiev, Vladislav - Morozevich, Alexander, Мемориал Таля, блиц, 13 тур (1-0)
Boev, Viktor - GM Spasov, Vasil, IM Kozhuharov, Spas - Dimitrov, Dejan, Artemiev, Vladislav - Morozevich, Alexander, Мемориал Таля, блиц, 13 тур
Boev, Viktor - GM Spasov, Vasil, - (0-1)
IM Petrov, Martin - IM Marholev, Dimitar, - (1-0)
Vutov, Mario - GM Georgiev, Kiril, - (0-1)
GM Cheparinov, Ivan - GM Rusev, Krasimir, - (1-0)
GM Carlsen, Magnus - GM Wei, Yi (1/2-1/2)
тест
AUTO REFRESH ON
Vakhidov, Jakhongir - Artemiev, Vladislav, Мемориал Чигорина, 4 тур
STOCKFISH 8
Равная позиция
Depth: -
Time: -
Включить компьютерную оценку
0.63
14.0-0
b6
15.g3
Kg7
16.Bf4
e5
17.Bd2
Nb7
18.Qc1
Kg8
19.Bg5
f6
20.Bh6
Re8
21.Bg4
Nd6
22.Re1
Qc7
23.Qc2
Rd8
24.Kg2
Nf7
25.Bd2
Nd6
26.Be6
Kg7
0.63
14.g3
b6
15.0-0
Qc7
16.Kg2
Nb7
17.Bf4
Be5
18.Bh6
Bg7
19.Bg5
Re8
20.Bg4
Nd6
21.Bf4
h5
22.Be2
Qd7
23.e5
Nf5
24.Qe4
0.57
14.h4
Qd6
15.h5
b6
16.Bh6
Rd8
17.Kf1
Qf6
18.Qc1
Nb7
19.Bg5
Qe5
20.hxg6
hxg6
21.Bf4
Qg7
22.Rb3
Nd6
23.Rd3
Rb8
24.g3
Ra8
25.Ra3
Qf6
Чат
Пресс-центр