Интересно, что в этом турнире реализована в точности та самая схема, которую я предложил для мужского Кубка мира. А как тупо зарычали в ответ на мое предложение гроссмейстеры с ИШФ!
Pirron: Интересно, что в этом турнире реализована в точности та самая схема, которую я предложил для мужского Кубка мира. А как тупо зарычали в ответ на мое предложение гроссмейстеры с ИШФ!
А какую схему вы предлагали? И можно подробней написать, что за кубок мира у женщин, из скольки этапов он будет состоять, сколько всего участников, что получает победитель? Это аналог мужского гран при? И почему быстрые шахматы?
The total prize fund of the event amounts to USD 20,000.
Prizes will be distributed as follows:
Winner USD 5,000 2nd place USD 4,000
3rd place USD 3,000
4th place USD 2,000
5th place USD 1,500
6th place USD 1,000
7th place USD 800
8th place USD 700
9-12 places, each USD 500
Поздравления нашей чемпионке! Блестящий результат!
Однако кубок был всё-таки только европейским Всё-таки чтобы называть соревнование мировым, в него надо приглашать представителей разных континентов. В турнире же была представлена только Еврона и страны к ней приписанные (Израиль, Грузия), а Китай и Индия были заменены убогими турчанками. Незачёт! (к сожалению)