ChessPro.ru - профессионально о шахматах http://www.chesspro.ru Шахматы. Профессиональные обзоры. Самое интересное в лучшей форме. Трансляции с шахматных турниров с комментариями ведущих гроссмейстеров http://www.chesspro.ru/_images/small_logo.gifhttp://www.chesspro.ruChessPro лента Fri, 26 May 2017 19:52:21 +0300 Norway Chess. Ставангер, Норвегия http://chesspro.ru/tournaments/1242.html Турнирная хроника Mon, 05 Jun 2017 00:00:00 +0400 http://chesspro.ru/tournaments/1242.html Чемпионат Европы, Минск http://chesspro.ru/tournaments/1240.html Турнирная хроника Mon, 29 May 2017 00:00:00 +0400 http://chesspro.ru/tournaments/1240.html Мемориал Сакса. Залакарош, Венгрия http://chesspro.ru/tournaments/1253.html Турнирная хроника Thu, 18 May 2017 00:00:00 +0400 http://chesspro.ru/tournaments/1253.html Сент-Луис, США http://chesspro.ru/tournaments/1252.html Турнирная хроника Tue, 16 May 2017 00:00:00 +0400 http://chesspro.ru/tournaments/1252.html Льюкмайор, Испания http://chesspro.ru/tournaments/1251.html Турнирная хроника Sun, 14 May 2017 00:00:00 +0400 http://chesspro.ru/tournaments/1251.html Сараево, Босния и Герцеговина http://chesspro.ru/tournaments/1250.html Турнирная хроника Sat, 13 May 2017 00:00:00 +0400 http://chesspro.ru/tournaments/1250.html Чемпионат Азии. Чэнду, Китай http://chesspro.ru/tournaments/1249.html Турнирная хроника Fri, 12 May 2017 00:00:00 +0400 http://chesspro.ru/tournaments/1249.html Гран-при, Москва http://chesspro.ru/tournaments/1248.html Турнирная хроника Thu, 11 May 2017 00:00:00 +0400 http://chesspro.ru/tournaments/1248.html Командный чемпионат России http://chesspro.ru/_images/gal/gallery.html?f=14759 Фотогалереи Thu, 11 May 2017 00:00:00 +0400 http://chesspro.ru/_images/gal/gallery.html?f=14759 TePe Sigeman & Co. Мальмё, Швеция http://chesspro.ru/tournaments/1244.html Турнирная хроника Wed, 10 May 2017 00:00:00 +0400 http://chesspro.ru/tournaments/1244.html